Академия здоровья

Статусная кожа: важные комплексы для ВАУ эффекта

Каждому, кто заботится о красоте, важно, чтобы кожа излучала сияние и выглядела ухоженной. Сухая, проблемная кожа – это знак того, что в организме не все в порядке. Как и все системы организма, она должна получать питание. Без должной поддержки изнутри ни одна, даже самая дорогая косметическая процедура не даст 100% результат, либо эффект окажется кратковременным.

О здоровье

Как защитить свой иммунитет

В периоды повышенной уязвимости организма прием пищевых добавок, содержащих эти важные нутриенты, поможет укрепить иммунитет и дать жесткий отпор вирусным и бактериальным инфекциям.

О здоровье

Коллаген: как выбрать свой

Снижение синтеза коллагена отмечается уже в 20 лет, а после 25–30 лет процессы распада этого белка преобладают над его выработкой. Это ведет к проявлению первых признаков старения — кожа истончается и теряет эластичность, образуются морщины, кости становятся более хрупкими, а суставы — менее подвижными. Именно поэтому о биодобавках с коллагеном стоит задуматься уже с 25 лет.

О здоровье

100% мэтч: совместимость витаминов и минералов

Витамины и минералы необходимы организму для нормальной работы. Часть полезных элементов организм вырабатывает самостоятельно, другую часть человек получает из еды, а недостаток компенсирует с помощью препаратов. Витаминные и минеральные комплексы могут помочь тогда, когда правильно подобраны. Как правильно сочетать между собой ключевые микронутриенты – читай в данной статье.


О здоровье

ГИД по БАДам: кому и зачем они нужны

При обсуждении темы пищевых добавок люди обычно делятся на две категории. Первые считают, что БАДы бесполезны, ведь поколения наших предков отлично обходились без них. Однако их оппоненты уверены, что в наше сложное время без добавок никуда. Разберемся, что же такое биологически активные добавки и нужны ли они именно тебе?

О здоровье

IRISPHARMA - Энергия. Сила. Красота

Чтобы жить ярко и оставаться в балансе, быть активным и энергичным, сохранять красоту, молодость и здоровье, необходимо поддерживать оптимальный уровень витаминов и минералов в организме. С этой задачей легко справятся биологически активные добавки IRISPHARMA.

О здоровье

Форма обратной связи

Заполняя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта